Juego de café y té en plata inglesa punzonada. Siglo XIX-XX

Compuesto por Cafetera, Tetera, Lechera, Azucarero y Jarrita.

Peso: 2.094 Kg

Precio de salida: 800 €

Enviar consulta sobre este lote