Juego de Café y Té estilo Art Decó en plata española y punzonada. S. XX. Ley, 916/000.

Compuesto por: Cafetera, Tetera, Lechera, Azucarero, Colador y Bnadeja.

Medidas: 35 x 57 cms. (Bandeja)

Peso: 3.820 Kg.

Precio de salida: 1.000 €

Enviar consulta sobre este lote