L A. BASTET, Lyon (France)

Cómoda francesa estilo Luís XV en madera de palorosa. Estampillada por A. Basset. Trabajo Francés, Siglo XIX.  Presenta marquetería ajedrezada con aplicaciones en bronce dorado. Presenta encimera de mármol color burdeos.

Medidas: 83 x 37 x 78 cms.

Precio de salida: 350 €

Enviar consulta sobre este lote