Miscelánea de piezas de plata española y punzonada. S. XX. Ley, 925.

Punzones de V. Ibañez. Compuesto por dos paneras y una fuente.

Medidas: Diámetro Paneras: Entre 23 y 30 cms. Medidas Fuente: 5 x 24 x 34 cms.

Peso: 1.219 Kg.

Precio de salida: 300 €

Enviar consulta sobre este lote