Lámpara francesa estilo Luís XVI en bronce dorado con decoración de prismas. Siglo XIX

Alberga en el interior figura de biscuit de la Virgen con el niño.

Marca en la base del biscuit. Le falta algun dedo

Medidas: Lámpara: 47 x 17 x 24,5 cms. Figura: 30 x 11 x 17 cms.

Precio de salida: 90 €

Enviar consulta sobre este lote