Conjunto de piezas en plata española y punzonada. S. XX. Ley, 925.

Compuesto por dos soperas, Jarra de Agua, Salsera, Quemador, seis Lavafrutas, Caja, Ceniceros en forma de cisne y dos ceniceros.

Weight: 3.725 Kg. (Sin contrapesos)

Starting price: 1.000 €