Pareja de candeleros estilo Imperio en plata española y punzonada. S. XX. Ley, 925.

Presentan base cuadrangular decorados con palmetas y astil en forma de esfinge.

Measurements: Altura: 25 cms.

Weight: 1.783 Kg.

Starting price: 200 €