Caja Joyero francesa estilo Luís XVI en bronce dorado. Trabajo Francés, Siglo XIX.

Presenta llave original. Decorado con palmetas y hojas de laurel. La tapa presenta de coración de galanteo.

Measurements: 6,5 x 14 x 22 cms.

Starting price: 100 €