Escuela Española, Siglo XIX "Cristo Crucificado"

Escultura realizada en marfil tallado sobre cruz latina en madera.

Measurements: 32 x 21 cms. (Figura de Cristo) y 42 x 28 cms. (Cruz)

Starting price: 180 €