"Palomas"

Authorship: ANTONIO GIJARRO (Ciudad Real, 1923 - 2011)

Procedencia Anterior: Galería de Arte, Sur. - Colección Privada.

Enmarcado y buena presentación.

Signed: Guijarro.

Technique: Óleo/Lienzo.

Measurements: 33 x 41 cms.

Starting price: 900 €