"Resurrección de Cristo"

Authorship: ESCUELA ITALIANA, Finales del Siglo XVI

Enmarcado y buena presentación.

Sigue modelos de Rafael.

Technique: Óleo/Cobre.

Measurements: 60 x 45 cms.

Starting price: 600 €