"Alegoría de la Múscia" Reloj de sobremesa Francés estilo Luís XVI. Trabajo Francés, Siglo XIX.

Realizado en bronce dorado, bronce pavonado y placas en porcelana Sévres, decoradas con puttis músicos. Necesita repaso.

Measurements: 50 x 16 x 55 cms.

Starting price: 1.200 €