AUCTION OF APRIL 2019

Conjunto de dos jarras de porcelana china de compañía de Indias para la exportación. Siglo XVIII

Una de las jarras presenta una restauración antigua en una de las asas.

Measurements: 12 x 12 cms.

Starting price: 250 €

Auction: 24 April 2019 (16:00pm)