"S/T"

Authorship: RAÚL URRUTICOETXEA (San Sebastián, 1962 - 2002)

Procedencia Anteior: Galeria Arteko, San Sebastián

Ref. Bibl.: La obra aparece reproducida en el catálogo de "Raul Urruticoetxea Ida y Vuelta" año 2005, VVAA, Koldo Mitxelena, nº 459  y ss.

Enmarcado y buena presentación.

Signed: Raul Urruticoetxea

Technique: Acrílico/Acetato y madera

Date(s): 1999

Measurements: 19 x 28,5 cms.

Starting price: 300 €