"Maceteros con Geraneos"

Autoría: LUIS BERTODANO (Act 1895 -1908)

Enmarcado y buena presentación.

Firmado: L. Bertodano

Medidas: 54 x 41 cms.

Precio de salida: 400 €

Enviar consulta sobre este lote