MAGUÉS, Isidoro

Don Carlos ed i Suoi Difensori Collezioni di Ritrati Originali con introduzione e noticia Biográfica Sopra Clascuno […] Firenze, per V. Batelli e Figli 1837. Folio+94p.+22 Litografías´1h(Índice)

Encuadernación Holandesa, ligeras rozaduras en el lomo.

Buen estado de conservación en general.

Medidas: 31 x 22 cms.

Precio de salida: 400 €

Enviar consulta sobre este lote