"Marina"

Autoría: DIONISIO AZCUE (San Sebastián, 1885 -1964)

Enmarcado y buena presentación.

Firmado: D. de Azcue 1950.

Época: 1950.

Medidas: 33 x 46 cms.

Precio de salida: 250 €

Enviar consulta sobre este lote