Matriz realizada en cobre

Autoría: RICARDO BAROJA (Huelva, 1871 – Vera de Bidasoa, 1953)

Matriz realizada en cobre. Firmada con Monograma y fechada en 1930.

Medidas: 18 x 26 ,5 cms.

Precio de salida: 150 €

Enviar consulta sobre este lote