Mesa auxiliar jardinera Napoleón III en madera ebonizada y marquetería. Siglo XIX

Presenta aplicaciones en bronce, la tapa se quita y deja espacio para las plantas.

Patas cabriolé y balda baja.

Medidas: 79 x 49 x 81 cms.

Precio de salida: 400 €

Enviar consulta sobre este lote