Mesa auxiliar Napoleón III en madera ebonizada con marquetería. Siglo XIX

Aplicaciones en bronce. Presenta alas en los laterales y cajón central. Con Llave.

Medidas: Cerrada: 76 x 55,5 x 72 cms. Abierta: 76 x 55,5 x 117 cms.

Precio de salida: 400 €

Enviar consulta sobre este lote