Mesa de juego redonda en madera con pata central. Siglo XIX-XX

Presenta encimera de piel con orla dorada.

Incorpora tablero para extender la mesa.

Medidas: 72 x 109 cms. (Cerrada) Abierta: 72 x 160 cms.

Precio de salida: 150 €

Enviar consulta sobre este lote