SUBASTA MIÉRCOLES 3 DE ABRIL DE 2024

Miscelánea de piezas de plata española punzonada del siglo XX.

Compuesto por bandeja repujada con el águila bicéfala, dos paneras, tres ceniceros, dos tazitas un centro.

Precio de salida: 850 €

Enviar consulta sobre este lote

Subasta: 3 de abril de 2024 (16:00pm)

Teléfonos: (+34) 943 44 67 54 / 676 95 16 20

Fax para pujas: (+34) 649 48 29 68