"Montes de Lesaka"

Autoría: ELOY ERENCHUN (Guipúzcoa, 1904-1987)

Enmarcado y buena presentación.

Firmado: Erenchun.

Medidas: 46 x 61 cms.

Precio de salida: 350 €

Enviar consulta sobre este lote