"Mujer arrodillada"

Autoría: GENARO LA HUERTA (Valencia, 1905 -1985)

Enmarcado y buena presentación.

Firmado: Genaro la Huerta

Técnica: Tinta(papel

Medidas: 50 x 32 cms.

Precio de salida: 150 €

Enviar consulta sobre este lote