“Mujer bañándose en el Río”

Autoría: ESCUELA ESPAÑOLA, Finales del siglo XIX – Principios del Siglo XX.

Enmarcado y buena presentación.

Técnica: Óleo/Cartón.

Medidas: 26 x 21 cms.

Precio de salida: 150 €

Enviar consulta sobre este lote