"Mujer con Mariposa"

Autoría: DAVID ÁLVAREZ (Madrid, 1900 -1940)

Enmarcado y buena presentación.

Firmado: Álvarez. En Plancha.

Técnica: Litografía/Papel.

Medidas: 37 x 28 cms.

Precio de salida: 90 €

Enviar consulta sobre este lote