SUBASTA DE NOVIEMBRE 2019

"Nacimiento del Niño Jesús en el pesebre" Conjunto de tres figuras realizadas en madera policromada y marfil tallado.

Se adjunta certifiacado Cites.

Medidas: Altura San Jose: 15 cms. Altura Virgen: 12 cms. Altura Niño Jesús: 7,5 cms.

Precio de salida: 3.700 €

Enviar consulta sobre este lote

Subasta: 28 de noviembre de 2019 (18:00pm)