"Natividad"

Autoría: ESCUELA ESPAÑOLA, Finales del Siglo XVII

Presenta marco en madera tallada y dorada del siglo XVIII.

Técnica: Óleo/Tabla

Medidas: 39 x 27,5 cms.

Precio de salida: 400 €

Enviar consulta sobre este lote