“Niña con caña y pez” Figura escultórica en marfil tallado y policromado. Trabajo Chino, Primera mitad del siglo XX.

Medidas: 10 x 5 cms.(Figura) y 13 x 6 x 5 cms. (Total)

Precio de salida: 450 €

Enviar consulta sobre este lote