"Niña con Pecera y Gatos" Jarrón en porcelana China. Trabajo Chino, S. XX

Escena Firmada.

Marca en la base.

Presenta un ligero pelo en el interior del borde de la boca de 3 cms imperceptible a la vista en la parte exterior.

Medidas: 33,5 x 10 cms.

Precio de salida: 700 €

Enviar consulta sobre este lote