"Niña en el mundo Rural"

Autoría: JUAN PINOS SALA (Barcelona, 1862-1910)

Presenta marco de época del siglo XIX.

Firmado: J. Pinos.

Técnica: Óleo/lienzo

Medidas: 49 x 33 cms.

Precio de salida: 500 €

Enviar consulta sobre este lote