SUBASTA DE NOVIEMBRE 2017

"Niña jugando con una Paloma"

Placa rectangular en porcelana china. Trabajo Chino, Siglo XX.

Escena firmada.

Enmarcado.

Medidas: 24,5 x 36,5 cms.

Precio de salida: 700 €

Enviar consulta sobre este lote

Subasta: 23 de noviembre de 2017 (18:00)