"Nómada del Desierto" Figura escultórica realizada en barro policromado. Siglo XIX

Presenta en la base una numeración incisa.

Medidas: 63 x 18 x 24,5 cms.

Precio de salida: 200 €

Enviar consulta sobre este lote