“Obispo”

Autoría: ESCUELA ESPAÑOLA, Siglo XVII

Escultura de bulto redondo en madera tallada.

Escultura trabajada con azuela.

Medidas: 114 x 40 cms.

Precio de salida: 450 €

Enviar consulta sobre este lote