"Ovejas en el establo"

Autoría: ESCUELA ALEMANA, Finales del Siglo XIX

Firmado: Ilegible.

Técnica: Óleo/Tabla.

Medidas: 25 x 31 cms.

Precio de salida: 300 €

Enviar consulta sobre este lote