"Oye, Agua me parece que tiene esto"

Autoría: JOSE ARRUE (Bilbao, 1885 - Álava, 1977)

Titulado en el reverso. Enmarcado y buena presentación.

Firmado: Jose Arrue.

Técnica: Gouache/Cartón.

Medidas: 35,5 x 47 cms.

Precio de salida: 9.000 €

Enviar consulta sobre este lote