“Paisaje”

Autoría: MENCHU GAL (Irún, 1919 – San Sebastián, 2008)

Procedencia: Adquirido directamente al artista.

Enmarcado y buena presentación.

Firmado: M. Gal.

Técnica: Acuarela/Papel.

Medidas: 24 x 34 cms.

Precio de salida: 700 €

Enviar consulta sobre este lote