"Paisaje"

Autoría: JAVIER SAGARZAZU (Fuenterrabía, 1946)

Firmado: J. Sagarzazu.

Técnica: Acuarela/Papel.

Fecha(s): 2014

Medidas: 28 x 18 cms.

Precio de salida: 90 €

Enviar consulta sobre este lote