SUBASTA DE NOVIEMBRE 2019

"Paisaje"

Autoría: BENJAMÍN PALENCIA (Albacete, 1894 - Madrid, 1980)

Enmarcado y buena presentación.

Agradecemos al Sr. D. Ramón Palencia, la colaboración en la catalogación de éste lote.

Firmado: B. Palencia

Medidas: 46 x 55 cms.

Precio de salida: 9.000 €

Enviar consulta sobre este lote

Subasta: 28 de noviembre de 2019 (18:00pm)