“Paisaje” C. 1915-20

Autoría: JESÚS BASIANO (Navarra, 1889 - 1966)

Enmarcado y buena presentación.

Agradecemos al Sr. Jose Mª Muruzabal la colaboración en la catalogación de éste lote.

Firmado: J. Basiano.

Técnica: Óleo/Cartón.

Medidas: 29 x 39 cms.

Precio de salida: 600 €

Enviar consulta sobre este lote