“Paisaje” C. 1920

Autoría: JUAN CABANAS ERAUSKIN (San Sebastián, 1907 - 1979)

Enmarcado y buena presentación.

Firmado: J. Cabanas.

Medidas: 45 x 59 cms.

Precio de salida: 300 €

Enviar consulta sobre este lote