"Paisaje con Camino"

Autoría: MÁXIMO PEÑA Y MUÑOZ (Soria, 1863 - Madrid, 1940)

Enmarcado y buena presentación.

Procedencia anterior: Sr. D. Miguel Rosillo Ortiz Cañavate y Alquier. Primer Conde de Rosillo.

Firmado: M. Peña.

Medidas: 52 x 67 cms.

Precio de salida: 1.500 €

Enviar consulta sobre este lote

Subasta: 26 de abril de 2018 (17:30pm)