"Paisaje con caserío y metas"

Autoría: JAVIER SAGARZAZU (Fuenterrabía, 1946)

Firmado: J. Sagarzazu"

Técnica: Acuarela/Papel.

Fecha(s): 1979.

Medidas: 33 x 46 cms.

Precio de salida: 300 €

Enviar consulta sobre este lote