“Paisaje con Ruinas”

Autoría: ESCUELA ITALIANA, Finales del Siglo XVIII – Principios del siglo XIX.

Presenta marco de época.

Firmado: Anagrama.

Medidas: 80 x 96,5 cms.

Precio de salida: 400 €

Enviar consulta sobre este lote