"Paisaje de Bretaña"

Autoría: ALFRED GODCHAUX (Francia, 1835-1895)

Enmarcado y buena presentación.

Firmado: Godchaux

Medidas: 18,5 x 36,5 cms.

Precio de salida: 250 €

Enviar consulta sobre este lote