"Paisaje de Brujas"

Autoría: CARMELO GARCÍA BARRENA (Bilbao, 1926 - 2000)

Firmado y Titulado en el reverso.

Enmarcado y buena presentación.

Firmado: G. Barrena.

Medidas: 46 x 55 cms.

Precio de salida: 750 €

Enviar consulta sobre este lote