"Paisaje Fluvial con ruinas arquitectónicas y personajes"

Autoría: ESCUELA HOLANDESA, Finales del Siglo XIX - Principios del Siglo XX.

Enmarcado y buena presentación.

Técnica: Óleo/Tabla.

Medidas: 32 x 40 cms.

Precio de salida: 1.100 €

Enviar consulta sobre este lote