"Palomas"

Autoría: ANTONIO GIJARRO (Ciudad Real, 1923 - 2011)

Procedencia Anterior: Galería de Arte, Sur. - Colección Privada.

Enmarcado y buena presentación.

Firmado: Guijarro.

Medidas: 33 x 41 cms.

Precio de salida: 900 €

Enviar consulta sobre este lote