Pareja de candelabros de cuatro luces en plata española punzonada. S. XX. Ley, 925.

Punzones de López, Madrid.

Presenta decoración floral incisa.

Medidas: 20 x 24 cms.

Peso: 2.465 kg.

Precio de salida: 500 €

Enviar consulta sobre este lote