Pareja de candeleros en bronce dorado. Trabajo Francés, Siglo XIX.

Como tenantes un joven efebo y una mujer de corte clásico sustentando el cuerno de la abundancia.

Medidas: 34 x 15,5 cms.

Precio de salida: 2.000 €

Enviar consulta sobre este lote